В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Написать эссе по выссказыванию "богатство- вещь, без которой можно жить счастливо, но благосостояние-вещь, необходимая для счастья" н.г.чернышевский

Ответ:
Патрисия2000
Патрисия2000
22.07.2020 16:33
Конечно, всем известно, что без богатства можно жить. Причём жить счастливо. Например: Муж и жена прожили 60 лет вместе, не разлей вода, и были они всегда очень счастливы, хоть и не было у них крупных кошельков. А вот один богатый бизнесмен так и не нашёл свою любовь и умер в одиночестве в возрасте 60 лет. Никто не пришёл на его похороны. Никто за них не заплатил. Была у него девушка, но как только он умер, она сразу куда-то пропала и прихватила с собой крупненькую сумму денег. Но если бы у той возлюбленной пары не было в доме благосостояния, то они не смогли столь долгую жизнь прожить вместе. Есть надо? Надо! Пить надо? Надо! А для всего этого нужны деньги. Они не имели столько денег потому, что они им были ненужны. Они любили друг друга, и им не нужен был ни Бентли, ни особняк. Их любовь - вот радость их жизни. А тот богач хоть и был богат, но был он несчастлив потому, что эти Бентли, любовница, они не давали ему того, что дала бы ему настоящая любовь. Ведь любовь не купишь за деньги. Вывод: Богатство это не благополучие.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?