В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Эссе по обществознанию на тему: "право - это искусство добра и справедливости."(изречение римского права.) , надо! заранее .

Ответ:
Liz1ka
Liz1ka
02.10.2020 11:58
Право. Как важно знать свои права и обязанности. Правоведение ищучают и в школах, и в университетах. Почему?Потому что это важно для человека, знать эту дисциплину,этот предмет. Право - это целая наука, это великое искусство, узнавать о разного рода правах. И мы начинаем понимать законы права, только путем познания и воплощения в жизнь. Это искусство добра, ведь право зиждется на справедливости, верности, на порядочности и преданности. Доброта и справедливость, эти факторы, которые нам понять, где правосудие и где искать истину, где и откуда ждать кто может подсказать как действовать в трудной ситуации, когда не понимаешь, каковы твои права и на что ты можешь рассчитывать. Справедливые решения важны для любого человека. Их ждет каждый. И очень важно, чтобы всегда правосудие было честным и порядочным, а люди,которые осуществляют этот процесс, были знатоками своего дела, любили свою работу, людей и стремились им не навредить, а именно облегчить их жизнь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?