В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Как ты думаешь почему людям с плохой осанкой рекомендуют занятия танцами?

Ответ:
sndzhychayana
sndzhychayana
02.10.2020 06:21
Людям с плохой осанкой немедленно нужно заняться танцами или другими пошаговами упражнениями для того чтобы выровнить свою осанку например в будущем плохая осанка может повлиять на рост человека.Если вы хотите высокий или хотя бы средний то нужно заняться танцами.Особенно девочкам и девушкам стыдно ходить с неровной осанкой.Поэтому мне кажется что этим людям и даже мужчинам обязательно нужно заняться танцами а если на это нет возможностей то займитесь по моему именно совету упражнениями почитайте в интернете какими упражнениями или танцами можно заняться в вашем городе.

за внимание! Буду рада ответить на другой любой вопрос не смотря на его уровень сложности!
0,0(0 оценок)
Ответ:
anastasia120996
anastasia120996
02.10.2020 06:21
Я думаю, что дело в том, что во время занятий, мышцы становятся крепкими и они поддерживают позвоночник, как карсет :)Но это только моя версия)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?