В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bili0909
bili0909
06.05.2020 17:07 •  Обществознание

Почему повышение заработной платы может быть злом? два аргумента.

Ответ:
Губанова1234
Губанова1234
16.07.2020 02:00
Каждый человек стремится получать как можно больше заработной платы, тоесть денег. Работая в какой-либо фирме, он сталкивается с таким понятием как конкуренция и конфликты. Его коллеги не меньше его хотят получать дюжину денег (тоесть больше, чем на самом деле). После чего у них происходит сталкновение, а за ним и конкуренция, а за тем и конфликт. Всё это может закончиться компромиссом , а может закончиться ссорой, побоями, дракой, и уголовными делами. Ведь все хотят получить доверие своего предпринемателя, и многие идут даже на криминал. Так же, повышенная заработная плата, дает понять человеку, его надобность. Тоесть он обязан доказать своему шефу, что тот, не напрастно повысел ему финансовый доход. Работавладельцу приходится в двое больше, а то и в три раза тратить своё время на работу. Деньги начинают управлять им, а не он ими.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?