В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
070974zZ
070974zZ
14.03.2020 20:24 •  Обществознание

Люди не хотят быть богатыми; люди хотят быть богаче других. джон стюарт милль сочинение эссе

Ответ:
Сергей965
Сергей965
07.06.2020 03:07

В жизни так очень часто,многие люди следует не за своими желаниями,они смотрят,что есть у других и тут уже в мыслях загорается "ХОЧУ". Я считаю,Что тут управляет зависть или же неуверенность в себе самом,желние не быть хуже.Но чтобы не быть хуже,совсем не обязательно иметь то,что есть у других,лучше получать то,что ты хочешь и пусть уже другие думают как им дорстичь такого.Часто замечаю,что люди в разговорах,сплетнях начинают считать чужие деньги "Вот купил такую вещь,а ведь она стоит-то настолько дорого.."Так и хочется сказать:" Ну купил и чего?Я у тебя деньги взял что ли на эту вещь?"

В общем многие люди очень жадные,и не только до саоих но и до чужих денег.

Они вполне могут прожить и без богатства,но ведь у других-то есть,значит и у меня должно быть!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?