В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
shubina021
shubina021
02.05.2023 14:40 •  Обществознание

Сочинение по высказыванию . иной, сияющий на втором месте, гаснет на первом.

Ответ:
Лисанна2019
Лисанна2019
07.06.2020 03:07

большинство людей, каждый день борятся за что либо: кто-то желает получить должность "начальника или директора", кто-то хочет быть отличником,  а кому-то достаточно просто заработать денег на то,чтобы нормально покушать. и вот, день ото дня все стараются быть лучше, стремятся к цели, и тем самым вырабатывается стимул. но увы, это до того момента, пока человек не получил того, чего он хотел. многи люди считают,что когда человек получается высокую должность или становится например отличником, то как бы эти люди сразу же "задирают нос", считают себя лучше других и забывают,что еще вчера они были на ровне с теми,кто их окружает. я считаю, что те люди, которые всегда "первые" - они не счастливые. у них уже теряется тот стимул,который был, у них сразу же вырастает самооценка и общаться с ними становится уже не интересно. меняются интересы.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?