В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NataliGuk
NataliGuk
16.09.2022 09:19 •  Обществознание

Надо эссе на тему 1)право это не то чего ничего не может у вас отнять (кларк) 2)никто не нарушает права человека кроме самого человека(веселин) можно маленькое на любую из двух тем

Ответ:
Айдан1231
Айдан1231
15.07.2020 12:16
2) Это правда, "никто не нарушает права человека, кроме самого человека". Мы-то есть люди, живущие в определенной стране, с определенными правилами, законами, обязанностями и конечно же правами. Гос-во дарует нам наши права, личную свободу. Вот например, раньше до XVIII века у русского народе не было личной свободы, не было экономической свободы, у них было очень мало прав. А сейчас, у нас есть огромное кол-во прав. Мы имеем право на бесплатное образование, на мед и т.д. А нарушают эти права-люди, сами люди. Никто ведь не мешает нам жить, и из-за этого люди и создают себе новые проблемы. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?