В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Юся1809
Юся1809
17.01.2021 17:10 •  Обществознание

Даже в наихудших из нас есть частица добра, и в лучших из нас есть частица зла как можно это прокомментировать?

Ответ:
Апоппопп
Апоппопп
15.07.2020 07:49
В каждом человеке естественно есть скрытые качества,черты характера,и зло и добро. У некоторых людей это явно проявляется ,а у других при определенных обстоятельствах .. Это изречение писал давно  М.Л Кинг.Он имел ввиду ,что мы можем ненавидеть врагов своих ,но при этом в нас все-равно есть частицы добра и наоборот.Ненависть является результатом страха,гордыни,предубеждений и отсутствие взаимопонимания.,несмотря на это мы понимаем что душа каждого человека несет в глубине печать Божью.Бывают дни когда мы можем унизить и обидеть человека,а бывает наоборот.Мы должны понимать своих врагом и пытаться добиться с ними понимания ,дружбы,пытаться им объяснять это на примерах из жизни,созидать,а не разрушать...
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?