В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Нужен ответ на этот вопрос.как поведут себя люди с различными типами темперамента(холерик, сангвиник,меланхолик,флегматик) в следующих ситуациях: 1)по неожиданному требованию начальника нужно приехать на работу 2)человек опаздывает на поезд из-за поломки машины 3)происходит сбой в работе компьютера и потеряно большое количество информации

Ответ:
fedotovanatolij
fedotovanatolij
13.07.2020 08:17
Как поведут себя люди с различными типами темперамента(холерик, сангвиник,меланхолик,флегматик) в следующих ситуациях:

1)по неожиданному требованию начальника нужно приехать на работу

Холерик будет недоволен, будет ворчать, но приедет на работу.  

Сангвиник не будет рад, но будет молчать и просто приедет на работу и в целом будет не против, потому что по дороге найдет плюсы.

Меланхолик будет сдержанным, но обязательно взгрустнет, если его планы разрушатся.

Флегматик просто приедет на работу, будет медлительным (потому что ему сложно перестроиться), но настроение его останется прежним.

2)человек опаздывает на поезд из-за поломки машины

Холерик будет громко и демонстративно волноваться с соответствующей мимикой и эмоциями, он будет принимать глупые решения, а может легко решить проблему.

Сангвиник будет эмоциально переживать это, но не так сильно выражено, как холерик; будет легко ориентироваться в ситуации, примет нужное решение.

Меланхолик будет переживать это негативно внутри себя, но виду не подаст.

Флегматик останется невозмутим, его эмоциональное состояние никак не изменится.  

3)происходит сбой в работе компьютера и потеряно большое количество информации

Холерик будет сразу истерить, ругаться, разбрасываться агрессией, деструктивно себя вести.

Сангвиник тоже будет эмоциональным, но не так сильно, отнесется к этому с чувством юмора, примет решение.

Меланхолик будет расстроен, будет долго переживать потерю данных внутри.  

Флегматик не будет реагировать сразу, а медлительно и постепенно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?