В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zero00000
Zero00000
02.07.2020 08:13 •  Обществознание

Сообщение на тему "правосудие в древнем обществе. " заранее большое .50 !

Ответ:
llopatniseva
llopatniseva
12.07.2020 16:47
Правосудие-основа государства.В начале своего эссе я хотела бы начать с высказывания китайского философа Ханя Фэйя-"Соблюдение закона и наличие власти приводит к порядку,нарушение закона и отказ от власти приводит к беспорядкам".Еще с древних времен люди пользовались правосудием дабы решать спорные вопросы.В наше время есть много примеров,когда в цивилизованных странах над лицами которые нарушают общественный порядок,идёт гуманный и справедливый суд.А в странах,где отсутствует устойчивая власть,получается,что нет и устойчивого правосудия.К своему эссе приложу несколько примеров которые докажут,что "Правосудие-основа государства".В Германии,Австрии и Франции за организацию грабежей и краж людям будет назначен уголовный срок
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?