В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
sbengardt
sbengardt
09.10.2022 22:30 •  Обществознание

Сочинение на тему что я считаю добром и злом в себе самом. среднего размера, писать самим и не списывать с

Ответ:
natalyasergeev1
natalyasergeev1
02.10.2020 01:28
Добро и зло есть во всём. В человеке, его поступках, его личных качествах, мировоззрении...Но я хочу поговорить о поступках. Из истории мы знаем о поступках как о злых, так и о добрых, если изменить которые изменится будущее.Так же поговорим и о настоящем времени. Человек может совершать злые или добрые поступки не по своей воли, а по обстоятельствам или же из своих побуждений.Но лично моё мнение человек сам должен решать как и каким ему быть, нужно делать много добра всему что нас окружает, и тогда это добро вернётся к тебе в ответ и многие люди станут добрее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Obcenceee
Obcenceee
02.10.2020 01:28
Добро и зло есть во всех.В наших сердцах всегда борется добро и зло.Главное выбрать правильную сторону.Все мы совершали добро или зло,но все равно нужно совершать больше добра.Тогда и люди,и окружающий мир станет для тебя добрым.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?