В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Veranda11
Veranda11
02.09.2021 21:24 •  Обществознание

Объясни,для чего государства закрепляют права человека в законах.почему было недостаточно ограничиться понятием всеобщей декларации прав человека и международных пактов?

Ответ:
помощьнужнв
помощьнужнв
07.06.2020 01:48

просто у нас демократия ))) права человека превыше всего

0,0(0 оценок)
Ответ:
ooz
ooz
07.06.2020 01:48

В певрую очередь разные народы, нельзя все нации под одну гребенку тем более законы подстраивают под обычаи наций определеной  страны, кстати есть очень смешной пример- в законе сша есть пункт где сказано что нельзя кидатся осминогами в общественых местах.Еще в России есть такое понятие как национальное самосознание, ведь в России больше 100 народов! а в тех же штатах какого человека не был происхождения это не важно, он считается американцем и не вправе думать что он другой нации. А международные пакты мгут только дополнять закон страны

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?