В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
VanilkaII
VanilkaII
03.05.2022 23:17 •  Обществознание

1) какого человека называют отроком? 2) почему приятно считать подростковый возраст переходным? 3) может ли самостаятельность быть отрецательным качеством? 4) как ты считаешь, нужно ли обучать мальчиков стирать, готовить еду, ухаживать за млоденцом?

Ответ:
khabarova84
khabarova84
09.07.2020 22:20
2) Переход от детства к юношеству. т.е подросток
3) в каких то случаях, да. Т.к например не каждый ребенок может себя содержать, но он может самостоятельно посещать какие либо заведения(школу, бассейн и т.д)
4) Да, нужно. Потому что неизвестно какие жизненные ситуации его ждут в будущем. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Broxxi
Broxxi
09.07.2020 22:20
1.Отроком называют подростка то есть человека который постепенно переходит во взрослую жизнь.
2.Подростка  до 14 лет 2 формируется личность  в этом возрасте происходит ПЕРЕХОД от ребенка к взрослому  поэтому возраст ПЕРЕХОДный
3.Самостоятельность может быть отрицательным качеством,если ты всегда очень серьезен и самостоятельный
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?