В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
asti2000
asti2000
12.06.2020 10:45 •  Обществознание

Написать кратко сообщение о различных мнениях происхождения человека ?

Ответ:
Dote8228
Dote8228
02.10.2020 00:07
Существуют различные теории и мнения о происхождении человека. Версия с пришельцами  – одна из самых старых альтернативных версий, имеющая множество вариаций на любой вкус. Мнение о том, что мы происходим от приматов, в основе этой теории лежит "Теория Дарвина". Есть мнения, что люди происходят от людей- гигантов, а со временем они обмельчали до человеческих размеров.Существует старинная греческая легенда, что мы происходим от андрогинов, и что люди были разделены на существа с женскими и мужскими признаками, согласно их мнению мы обречены на то,чтобы искать всю жизнь свою вторую половину.А так же религиозная версия нашего происхождения, что Бог создал нас по своему обличаю и подобию. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?