В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
mrneneen
mrneneen
02.10.2022 04:26 •  Обществознание

За сравните,как объясняют происхождение человека разные научные

Ответ:
katyatop12
katyatop12
08.07.2020 23:16
Есть несколько теорий происхождения человека.
1) Теологический. Бог создал Адама и Еву, а потом они расплодились.
2) Эволюционный. Мы произошли обезьяны.
3) Инопланетный. Мы являемся экспериментов инопланетян, что схоже с первой теорией, если инопланетян считать за бога
4) Колонизационный. Наша раса прилетела сюда огромное кол-во времени назад, чтобы колонизовать эту планету, и тем самым человечество.
5) Инопланетный2.(необязательно, т.к. слышал по Рен-тв). Схожа с инопланетной 1 и эволюционной, но цимес в том, что инопланетяне создали только мужской пол, типа биологических роботов для добычи полезных ископаемых. Позже инопланетяне перестали прилетать сюда, и мужчины, почувствуя, что долго они не проживут, и что их создатели бросили их, решили оставлять потомство до второго пришествия. Для размножения из животных того времени они выбрали шимпанзе как наиболее близкого по днк существу. Так наша цивилизация и выжила.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?