В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katyaarbato
katyaarbato
16.04.2023 10:07 •  Обществознание

Сделайте эссе на тему: "великий народ живет под властью того правительства,которое заслуживает"

Ответ:
remixzx60
remixzx60
01.10.2020 20:32
 "великий народ живет под властью того правительства,которое заслуживает.
С этим высказыванием я согласна.В жизни всё закономерно,каков человек ,таково и общество.Если народ весь разгульный,если в городе грязь,бесспорядок,это говорит об расспущенности власти.Что правительство не следит за народом,за городом.Следовательно народ может его не слушать-а он может тоже не прислушиваться к ним.
Если же люди образованные,воспитанные,сами стараются как то город поддерживать,обращаться к правительству с они будут услышаны,то есть власть в порядке-так значит люди заслужили -значит сами они умеют стаять за себя и за других.Честный ,хороший народ -заслужит такую власть себе,которую они выбрали-и это зависит от них,от их действий
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?