В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
5675566
5675566
24.01.2021 21:02 •  Обществознание

Придумайте смешной : какая была бы тишина если бы люди говорили только ***

Ответ:
F1kser
F1kser
05.07.2020 09:56
Хмм... а можно с более философской точки зрения?
Какая была бы тишина, если бы все люди говорили правду? А если ответ - тишина, то значит ли это, что это ложь? Можно рассмотреть поподробнее. 
Если ответ: да(на вышесказанный вопрос). Шум вокруг тебя будет захламлять все твои мысли. Ты задал всего один вопрос? Но люди на расстоянии 3 км слышали его! Это значит, что нельзя терять ни минуты. Бегом к тебе с "правдой".
Если ответ: нет. Ты услышишь только жужжание комаров под ухом. Никто не хочет давать тебе горькую правду. Все хотят остаться друзьями, никто не хочет обидеть тебя. Но стоит заметить, что если ты спрашиваешь своего друга: как тебе мое новое платье? И эта подруга молчит, значит она не хочет тебя обидеть(значит, платье - дерьмо)... Грубо говоря, херня все это. Врите больше:з
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?