В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Российский ученый о.ю.шмидт в 14-летнем возрасте составил план своей дальнейшей жизни: какие дела сделать,какими знаниями овладеть,как развиваться и т.д. на его выполнение потребовалось бы 150 лет.работая на творческом пределе ученый к концу жизни (умер в 64 года) выполнил всю 150-летнюю программу.нужно ли и зачем планировать свою жизнь? попробуй составить план на 1 меся,на 1 год,на 3 года.обсуди его с родителями,друзьями !

Ответ:
nutka1980
nutka1980
03.07.2020 14:59
Ну... Попробуй вот так:
На 1 месяц. Мне надо освоить латинский язык, древнегреческий, (ну и добавь от себя какие-нибудь зарубежные языки), надо прочитать О. Генри (ну и т.д. )  Надо научиться садиться на шпагат, отжиматься 40 раз (ну и тому подобное) И дела: убраться в комнате, и еще где-нибудь убраться или написать книгу. и действуй по этому же плану дальше! налети, то что бы понравилось твоей учительнице! Удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?