В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
0010110
0010110
15.07.2022 09:22 •  Обществознание

Саша, как лес , ей и теперь его жалко до слез. сколько тут было кудрявых берез! там из-за старой, нахмуренной ели красные грозди калины глядели, там поднимался дубок молодой. птицы царили в вершине лесной. понизу всякие звери таились. вдруг мужики с топорами явились - лес зазвенел, задрожал, какое настроение вызывают у тебя эти стихи и почему именно такое? какие слова ты мог бы сказать в утешение девочке саше - героине поэмы? в чем экологическая опастность хищнической вырубки леса?

Ответ:
katruhanchik
katruhanchik
01.10.2020 17:37
Это стихотворение вызывает у меня чувство горя , я считаю что окружающая среда не может страдать ради экономических нужд! 2) я бы сказал Саше , что всех зверюшек перевозки в другое место где им будет более комфортнее ! 3) не могу придумать
0,0(0 оценок)
Ответ:
Sashka1611
Sashka1611
01.10.2020 17:37
У меня грустно потому что вырубили лес.не бойся саша всё будет хорошо.в том что леса не будет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?