В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Почему мне нравится/ интересен предмет: обществознание, психология, , опишите каждый! ! !

Ответ:
titomeister
titomeister
03.07.2020 09:02
Мне нравиться предмет обществознания,потому-что на этом уроке я могу ознакомиться и узнать многого интересного. К примеру:Узнать какие законы существуют,ознакомиться с новым материалом,узнать например что такое конституция РФ и как с ней обращаться.

Урок литературы мне интересен так как я смогу узнать авторов,писателей,поэтов тех времён когда были реформы в России, и когда в нашу страну являлось всё дикое и новое.Также будет интересно послушать стихи,поэмы,и рассказы,как сказать передаться искушению строчек из книг,известных писателей!

История мой самый любимый(понравившийся)урок, на этом уроке как многое я могу узнать о загранице о том как она развивалась,о тех временах как великие люди совершали переворот в истории человечества,о том как я могу узнать о России о том как жилось в те времена людям,как их приучали к новому житию и в общем история полна загадок о которых даже мы не знаем!

Психология интересный урок,но в моём случае это урок где можно узнать всего 2 вещи 1-ое это настроение и характеристика человека и 2-ое это эмоциональная окраска в душе каждого человека.А так психология мне нравиться тем что на этом уроке можно узнать о типичных ошибках человека и т.п!

Желаю удачи:) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?