В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Как ты думаешь, можно ли прявить творчество в учебном труде? вспомни,когда тебе это удавалось. какие чувства ты при этом испытывал?

Ответ:
Electron57
Electron57
30.06.2020 19:48
Да без проблем Вообще, всегда старался сделать что-нибудь"эдакое"))) Сначала была организация праздников, меропритий, потом захотелось проявить себя в чем-то более серьезном. Школа для этого была в самый раз - олимпиады, конкурсы, доклады по собственному желанию, при чем в оргинальной форме - призентации с приколами, диалоги с учителями - обычно задавал по теме(например по истории) какие-нибудь наводящие вопросы, углублялся в материал. На инфе вообще отрывался - рассказывал о применении новых компьютерных технологий в  повседневной жизни, о каких-то событиях связанных с информационной индустрией. Когда задуманное удавалось, испытывал кайф)))Вообще, люблю находиться в центре внимания, а уж когда оно не просто так возникло, а благодаря твоим стараниям, то конечно приятно=)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?