В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
5Ник4
5Ник4
20.09.2021 06:19 •  Обществознание

Надо. напишите 5-6 предложений о том,как вы лично ощущаете единство мира.

Ответ:
45df45
45df45
30.06.2020 12:57
Человек в известной степени вырастает, когда он познает себя и свою мощь. Внушите человеку сознание того, что он есть, и он скоро научится быть также тем, чем он должен быть. Единство мира заключается прежде всего в нас самих. Каждый человек наделен небывалой которой он и достоин называть себя человеком, и эта творить. Этим и обладает каждый человек, независимо от пола или возраста, независимо от нации или местоположения, и именно это делает нас едиными с той силой, что породила нас - природой и ее обитателями. Быть единым с миром - значит быть единым с Вселенной, а Вселенная живет в наших душах, а значит мир - это мы, это я. И все ваши чувства, обиды и прочие чувства отражают след на этом мире, ибо ваша сила творить - дана вам Тем Кто Выше Всех.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?