В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
andreevaa995
andreevaa995
27.03.2021 23:19 •  Обществознание

Школьное образование, написать о том, какие знания и для каких целей мы получаем в 1-4 классах, 5-9, 10-11

Ответ:
TryCake
TryCake
17.01.2022 09:20

В начальных классах мы получаем уйму знаний для нашего возраста к примеру: математические действия, узнаем о окружающем мире благодаря естествознанию, учимся многому что понадобиться нам в будущем. В пятых по девятых классах, мы получаем новые предметы такие как: алгерба,физика,биология,химия и они очень полезны для нас ведь в алгебре мы можем получить множество полезных для нашего мозга знаний а без алгебры о физике и химии можно забыть но и без биологии не обошлось о атомах и молекулах самые полезные предметы в будущем но и не стоит забывать о экзаменах, которые будут проверять учителя и узнают чему мы научились. В 10 и 11 классах в основном идет повторение всего пройденного, нового материала практически нет по математике, химии, языкам, кроме иностранного, по истории будет новое, после истории новейшего времени идет уже история современная, по физике будет сложно, на место простых задачек придут длинные решения с уравнениями. По географии будете изучать скорей всего конкретно страну где вы проживаете,природные ресурсы.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?