В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lovenastya87
lovenastya87
22.05.2021 16:29 •  Обществознание

Спорят два друга.один говорит что работа мешает подростку нормально учиться.заработанные деньги ощущение независимости от взрослых и приводят к непослушанию.другой утверждает,что работа делает подростка собранным, ценить чужой труд и продуманно относиться к денежным тратам. кого бы вы поддержали в этом споре и почему? или у вас есть другое мнение?

Ответ:
Popop11hs
Popop11hs
25.06.2020 11:58
Мое мнение нужно поддержать того, кто хочет работать. Как же приятно тратить свои заработанные деньги и как хорошо осознавать что заработать их и не так легко. Это вырабатывает ответственность и благоприятно влияет на дальнейшее развитие.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Батюс
Батюс
25.06.2020 11:58
Больше я согласна со втором другом. 
Когда подросток сам начинает зарабатывать, он начинает задумываться куда и на что потратить. Он  начинает ценить труд своих родителей им,делает что-то  полезное для окружающих.
Но с тем, что сказал второй подросток, я бы согласилась тоже. Потому что всё же это зависит от человека., от его характера.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?