В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
djein2007
djein2007
22.07.2021 16:20 •  Обществознание

Подумайте над проблемой. многие известные люди (например американский политик дж. вашингтон , биолог дж. рей) считали, что лучше быть одному, чем в плохой компании. а что вы думаете по этому поводу? своё мнение обоснуйте.

Ответ:
kenzhegali1
kenzhegali1
24.06.2020 18:16
Я думаю что лучше быть одному,так как люди из плохой компании могут затянуть во всякие ситуации
0,0(0 оценок)
Ответ:
serikbyasy
serikbyasy
24.06.2020 18:16
Моё мнение собственно вот такое : я, так же, как эти великие люди считаю, что лучше быть одному, чем в плохой компании, потому что , общаясь с плохими людьми, человек постепенно приобретает те или иные качества от окружающих его людей, в том числе и плохие. В плохом кругу человек меняется в худшую сторону, морально портится, а такие люди обществу ничего хорошего не приносят, нужно беречь себя для добрых и открытых людей и учиться у них тому хорошему, чего в тебе самом нет. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?