В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Подумай и определи положительные и отрицательные стороны своего характера , поведения, привычек , человеческих качеств.

Ответ:
Айка1111116789
Айка1111116789
09.10.2021 11:50

Вас я не знаю напишу как положено.

Я считаю , что я сдержанный , добрый и позитивный .

Я хорошо отношусь не только к друзьям или семье но и ко всем людям . Я законопослушный и всегда нахожу выход из ситуации. Но во мне есть и не достатки , например(я незнаю , что писать я не вы но повторюсь напишу как положено) Я не люблю когда кто-то кричит или неподобающе себя ведет , я сдержанный но если меня разозлить я не остановлюсь

Плохих привычек не имею ( имеется ввиду то плоха привычка это не только курение а еще и не уступать место пенсионерам и т.п) я склонен к общем моральным нормам.

Я считаю , что нужно человеку если у меня этого в достатке , уступить место женьшене или старушке . Подобающе себя вести

Объяснение:

Я написал пример законопослушного к

Граждана

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?