В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ЯнаZL
ЯнаZL
15.03.2023 09:46 •  Обществознание

Граждане,о на выходе с одного из избирательных участков,так мотивировали свое участие в выборах: 1)каждый гражданин должен участвовать в выборах. 2)необходимо участвовать в выборах,чтобы изменить ситуацию в своем регионе,стране к лучшему. 3) если я не буду участвовать в выборах,моим голосом могут воспользоваться для подтасовки результатов 4)я всегда участвую в выборах 5) голосуя,я могу выразить свой протест против политики властей 6)нужно участвовать в выборах,иначе не будет демократии 7)в результате выборов к власти придут новые люди 8)все мои близкие и друзья участвуют в выборах 9)участвуя в выборах,я могу симпатичному мне кандидату,близкой по партии. какой(ие) из доводов за участие в выборах вы считаете наиболее серьезным(и)? почему?

Ответ:
Stasya1985
Stasya1985
23.06.2020 15:43
2,6,5
2-выборы могут изменить жизнь человека к лудшему
6-для справедливости в жизни
5-человек вправе выражать свои мнения
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?