В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Møŝķá56
Møŝķá56
09.09.2020 19:58 •  Обществознание

Граждане, о на выходе с одного из избирательных участков, так мотивировали свое участие в выборах: 1)каждый граждан должен участвовать в выборах. 2)необходимо участвовать в выборах,что бы изменить ситуацию в своем регионе,стране к лучшему. 3)если я не буду участвовать в выборах,моим голосом могут воспользоваться для подтасовки результатов. 4)я всегда участвую в выборах. 5)голосуя, я могу выразить свой протест против политики властей. 6)нужно участвовать в выборах, иначе не будет демократии. 7)в результате выборах к власти придут новые люди. 8)все мои близкие и друзья участвуют в выборах, 9)участвуя в выборах,я могу симпатичному мне кандидату, близкой по партии. какой(ие) из довод за участие в выборах вы считаете наиболее серьезным(и)? почему?

Ответ:
Maksijvvi
Maksijvvi
23.06.2020 01:50
Я считаю что наиболее серьезный довод за участие в выборах под номером  2)Необходимо участвовать в выборах,что бы изменить ситуацию в своем регионе,стране к лучшему.                  потому что путем выбора мы можем подддержать идею какого-либо кандидата,а он в свою очередь должен ее воплотить.поэтому к выборам нужно подходить осознанно, не поддаваясь всеобщему мненинию. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?