В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Вчем, на ваш взгляд, должно заключатья равенство людей

Ответ:
Sasha11111222
Sasha11111222
01.10.2020 11:17
Абсолютного равенства, мне кажется, добиться невозможно, так как есть те, кто управляют людьми, они есть лидеры, они только духовно и политически выше их - они ведут народ и наставляет его. (Истинный лидер, хочу подчеркнуть, прислушивается к мнению народа.)
Но в том понимании, в котором мы привыкли осознавать "равенство", можно сказать банально "у всех все должно быть одинаковым - и одежда, и работа, и зарплата, и дом, и даже дети". Это, уже не возможно, так как, если посудить более объективно - этого многие и хотят. 

Истинное равенство обозначается верным оцениванием труда людей. Если правильно и верно оценивать людской труд, то можно, я думаю, добиться истинного равенства. Ведь тот, кто вкалывает сутки напролет может зарабатывать гроши, а тот, кто тратит 2-3 часа в день на реально активную рабочую деятельности - гребет миллионы.

Вот именно, если оценивать правильно - и будет равенство
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?