В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
raminpomohs
raminpomohs
18.10.2020 03:05 •  Обществознание

Пора осознать,что человечество идет к своему концу.у нас нет сил и возможности самих себя.мы обречены." вопрос: согласны ли вы с этим мнением?

Ответ:
Саша23458
Саша23458
21.06.2020 02:27
Напиши, что согласна(ен), но есть и возражения.
Нравы изменились, мир уже не тот. Человечество гибнет из-за необразованности и пр. И не только из-за этого (стоит учитывать и криминал, и разрушения, и прочее и прочее). Поспорить можно так: в наше время очень много наук выпустило новых теорий, развивается нано-наука, совершенствуются знания и учения. Высказывание поставлено с мнения пессимиста - не стоит рассчитывать на только всё самое плохое, ведь мир если и погибнет, снова возродиться, как и ранее - только уже со своими порядками и обычаями.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Макс228336
Макс228336
21.06.2020 02:27
Нет, мы в силах изменить многое, если люди захотят изменить мир, то это будет возможно. Главное верить в это!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?