В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
davleeva
davleeva
04.12.2022 11:22 •  Обществознание

Придумайте и запишите как можно больше продолжений фразы: конфликт-это плохо, потому конфликт-это хорошо, потому

Ответ:
аленаzm
аленаzm
20.06.2020 15:22
Конфликт - это плохо, потому что между конфликтующими ухудшаются отношения.
Конфликт - это плохо, потому что осуществляются материальные и духовные затраты.
Конфликт - это плохо, потому что, если он в производстве, то снижается производительность труда.
Конфликт - это хорошо, потому что он толкает к развитию.
Конфликт - это хорошо, потому что в течение споров стороны лучше узнают друг друга.
Конфликт - это хорошо, потому что выявляются раннее скрытые достоинства и недостатки.
Конфликт - это хорошо, потому что он вызывает сплочение единомышленников.
Конфликт - это хорошо, потому что происходит диагностика и анализ ситуации, которая вызвала конфликт.
Конфликт - это хорошо, потому что он стимулирует активность людей в отношениях. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?