В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Деятельность формирует личность. Как вы считаете, это действительно так? У деятельности есть цель? Для чего она необходима? ответ должен быть развернутым, содержать не менее 5-ти предложений.

Ответ:
minecraftak2015
minecraftak2015
14.06.2021 13:22

я считаю,что деятельность формирует личность,но не на все 100 процентов.Личность,это прежде всего отдельный человек,со своими увлечениями.Если деятельность у человека-это смысл жизни,то да,я согласна,что деятельность формирует личность человека,но если человеку не по душе его занятие,то вовсе нет.

с целью точно такая же ситуация,если ты хочешь чего то добиться в какой то сфере,то ты должен поставить цель и идти к ней,а если тебе это не нужно,не важно,то и цели нет и не будет.

для чего же нужна эта цель? цель нужна,чтобы добиться каких то результатов,успехов , повышений,даже не для кого то ,а для самого себя в первую очередь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?