В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
NASRETDINOV1
NASRETDINOV1
27.02.2023 17:35 •  Обществознание

Продолжите фразы: я не тороплюсь стать взрослой так 2.как вы думаете,с какого момента родители начинают относиться к подростку как к взрослому? а)когда они считаются с его мнением и чувствами б)когда перестают контролировать,куда и с кем он пошёл и когда вернётся домой в)когда он стал зарабатывать деньги и они признали этот факт г)когда он стал делать осознанный выбор и отвечать за свои поступки. свои аргументы

Ответ:
Kissss1111
Kissss1111
20.06.2020 02:15
Я не тороплюсь стать взрослой так как  это большая ответственность, лучше быть ребёнком, жить в этой сказочной стране под названием детство, быть чуть балованной маменькиной доченькой и играть с куколками и разноцветными шарами, гулять с родителями держась за руки и смеяться много и очень громко,
ведь взрослой жизни такого делать ты точно не будешь, там у тебя будут только одни проблемы.
2)г
а вообще для родителей мы всегда остаемся маленькими детьми.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?