В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
akaspiyskaya
akaspiyskaya
11.10.2022 22:33 •  Обществознание

Что для меня телефон? Написать 1 абзац негатива и позитива.​

Ответ:
veraveta
veraveta
12.05.2021 18:45

Практически для всех людей является смыслом их жизни. В телефоне много плюсов : удобно все нужное для тебя в одном месте, можно быстро и безплатно найти любую информацию и в любых объёмах. Но во всем есть свои минусы. Например как много реклам а, фейки, вирусы. Так же в интернети люди могут находить друзей

0,0(0 оценок)
Ответ:
БлэккКээт
БлэккКээт
12.05.2021 18:45

Для меня телефон- это средство для общения, благодаря этому изобретению я могу общаться с родными которые находятся за границей, также могу запечетлять счастливые моменты из жизни, благодаря камере, которая находится в телефоне. Более того могу сообщать родителям где я нахожусь, тем самым оберегаю родителей от лишних волней. Так же могу развиваться с интернета. Но с другой стороны, из за телефона ухудшается зрение, потому что нынешнее поколение проводит большую часть своей жизни в телефоне. Тем самым убивая время, которое можно было потратить на образование, различными играми и ненужными сайтами во всемирной сети.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?