В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
1POMOGUTE1
1POMOGUTE1
09.06.2022 08:17 •  Обществознание

Объясните, как вы понимаете высказывание индейского вождя. «...Земля не принадлежит человеку: человек принадлежит земле... все вещи взаимосвязаны, подобно крови, объединяющей одну семью... Человек не сплетает ткань жизни, он всего лишь прядь в ней. Все, что он причиняет этой ткани, он причиняет самому себе».

Ответ:
Officilskilegor
Officilskilegor
29.04.2021 20:24

Может не точно, сугубо мое мнение

Объяснение:

1-человек родился уже тогда, когда существовала его родина и он не может просто взять и распоряжаться ею как хочет

2-это как алгоритмы в жизни, без солнца небыло бы жизни, без жизни не было бы существование чего-то на планете, не было б существования на планете, не было бы еды, растений и т.д.,. Так же, это может значить что мы все друг другу родственные души.

3-грубо говоря, не мы управляем жизнью, а она нами, а мы лишь выбираем, лучше или хуже будет наша жизнь, зависит от поступков

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?