В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Ната911
Ната911
16.02.2021 17:20 •  Обществознание

Необходимо написать эссе по высказыванию а. франса "если человек зависит от природы, то и она от него зависит: она его создала - он ее переделывает".

Ответ:
Антонио789176
Антонио789176
17.06.2020 12:04

"Всё взаимосвязнно" и это можно легко подтвердить примером человека и природы. Природа создала человека как и всё живое: травку, деревце, животных и других. Всё живое использует дары природы. Но человек на этом фоне очень выделяется. Он не только использует эти ресурсы, он пытается изменить природу так, что бы она принадлежала только человеку и часто слишком увлекается этим занятием. Мы должны призывать всех людей что бы природу берегли и уважали так как она того заслуживает. Если мы так будем относиться к природе то следующие поколения тоже увидят красоты природы которые могут погибнуть в скором времени. Если отнеситься к природе нормально, возможно к нам она тоже станет относиться лучше к нам?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?