В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nekitder
nekitder
14.03.2022 14:33 •  Обществознание

*составить рассказ о себе,о театральном зрителе по плану* 1)по какой причине вы часто /редко посещаете театр.
2)с какой целью вы часто/редко посещаете театр.
3)что вас больше привлекает в театральных постановлениях.
P. S. я хожу в театр редко ,по семейным обстоятельствам.Просто не знаю как сформировать.
Меня привлекают декороции для представления.​

Ответ:
RonnieHolmes
RonnieHolmes
21.03.2021 17:53

Объяснение:

1. Я редко посещаю театры.

Т.к. часто я бываю слишком занят/а/ , и времени на театр не хватает.

2. Просто. Мне нравиться театры. Там необычная обстановка, какая-то умиротворенная.

Там просто приятно находиться, и своим присутствием я будто радую людей.

3. Люди. Они стараются для нас, мне нравиться слушать и видеть, что люди рады своей работе, они по-настоящему выглядят счастливыми :)

Ещё также стоит отметить что мне нравится декорации, оно придают комфорт, и необычное чувство.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?