В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите мини-сочинение на тему "не делай зла - вернется бумерангом"., надо.

Ответ:
Pomawkal
Pomawkal
12.06.2020 17:09

Некоторые люди делаю много зла другим своим близким ,знакомым и друзьям.  Стоит в  наше время поругаться, как все начнут поливать друг друга грязью, оскорблять его,унижать и вечно осуждать его. Это не правильно, так как сделав зло в какой то определённый момент жизни, через сколько то лет тебе всё это вернётся бумерангом, ведь сама наша планета, словно бумеранг, вращается вокруг своей оси.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ruda05
Ruda05
12.06.2020 17:09

Многие из нас не задумываясь делают зло,обзывают,несут сплетни...А разве это правильно?Сейчас мы об этом

знаете,жизнь-такая штука,которая ответит тебе за все твои поступки...разве это хорошо?Депутаты,школьники,да все люди ,все все делают зло...Многие из нас ,многие непонимая совершают поступки...говорят,что лучше всегда сначала подумать,а потом уже и совершить Что -либо.. я полностью с этим согласна!Возьмем один случай,очень распространеннАя:

Зима во дворе.Один человек спотыкается,другой смеется...Как же это подло!А затем,судьба тебе даст такую же историю,даже хуже...

хочу сказать лишь об одном ,люди заполните эту фразу:"Не делай зла-бумерангом возвратится!"

если что,извини,если ошибки есть,а то айфон что-то неправильно пишет

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?