В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
кен91
кен91
28.04.2020 19:44 •  Обществознание

Сочинение на тему "сегодня каждый человек -раб "

Ответ:
sofiyaserysheva
sofiyaserysheva
30.11.2020 08:57

сегодня каждый должен мама.Поэтому саченение на тему сегодня еаждый человек раб мы все считаемся рабами потому что мы мама, папе , братику и т.д.Ведь нужно это делать

0,0(0 оценок)
Ответ:
адам121
адам121
30.11.2020 08:57

Моё имя Луций и я раб. Хозяин купил меня на рынке аукционе. Я молодой и сильный, поэтому хозяин заплатил за меня 2.500 сестеррциев. В рабство я попал из за того, что мой отец был рабом и поэтому я не имею права на свободу. Поскольку я сильный, хозяин сразу отправил меня на каменоломню. Работа тяжелая, работаю с раннего утра до позднего вечера. Но я работаю щадя себя, иначе хозяин накажет меня или того хуже , продаст в школу гладиаторов и там уж точно верная смерть. Смотрит за нами управляющий, тоже раб, но уже заслуживший доверие хозяина многолетний трудом. Кормят нас очень скучно, только чтобы не умерли с голоду. Я не имею право на защиту или самозащиту в суде, так как я бесправный. Свободу я могу получить только если стану старый ненужный, если стану обузой для хозяина, но до этого далеко еще. Денег у меня конечно же нет, поэтому я не могу выкупить свою свободу. Вот и остаётся надеяться только на чудо.

Объяснение:

это все правильно пишите только поставить а то я же старалась

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?