В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Эссе раскрытое ( нужно любить то что делаешь и тогда труд даже самый грубый - возвышаеться до творчества )

Ответ:
ktotoipotom
ktotoipotom
08.06.2020 12:52

Любимая професия или делок которое делаешь всегда будет лучше не любимой работы когда ты приходиш ьна работу ради денег или имено ты выучился на эту спецальность и тебе некуда девать вот нужно любой ценой получтаь деньги канешно же такая работа будет токо  в тягостяь и каждые минуты проведёные на ней будут казаться вечностью тут 2 выхода либо ментяь работу или менть к ней отношение пытаться найти + в ней что то новое привнести в ней дать волю творчества. Но когда тебе интерсна работа эта уже наработа это превращается в оплачиваемую хобби тоетсь любимое дело за которое ещё и платяь дениги но мне кажется это уже мечта найти такую работу которая бы соответсвоавл всем твоим идеалам и была бы тебе в радость хотя есть люди котоыре так и работают взять допустим художников что у них в нутри то они помещают на бумагу  и еслиэто нравится людям то это вдвойне приятно то что ты ещё и кому то нужен приносишь пользу людям но есть и индивидумы котоырым было приятно эксперементироввать котоыре искали себя в жини сколько таких начинающих мелионеров котоыре выростали за счёт того что делали то чт оим нравиться собирали вещи и продовали их подороже раскручивались или же бросали институты понимая что это всё не то и шли туда куда их тянет сердце

Улыбнись)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?