В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
temik25527
temik25527
05.09.2020 07:38 •  Обществознание

Имеет ли право учитель ставить двойку ученику за то, что он не расставил стульчики, или не помыл доску. если нет, то почему?

Ответ:
liza2002623
liza2002623
22.04.2019 22:00

думаем логически:

если учитель поставил 2 ученику за то, что он не вытер доску,простите,это не правильно.почему? а потому что учитель не имеет права ставить 2 за то,что он не вытер доску.потому что учитель или же дежурные должны вытерать доску. но если ты не хочешь,то да. надеюсь что ты поймёшь,так как ведь я возможно говорю не правильно. можешь подождать,пока ещё кто нибудь
0,0(0 оценок)
Ответ:
Сива11
Сива11
22.04.2019 22:00

ответ:

конечно же нет

объяснение:

учителя имеют 10-20 тыс рублей в месяц поэтому они тупо забивают на правила как должен себя вести учитель 2 ставится за ужасный результат в дом работе или за тест, т.е. за плохие знания даже за невыполнение дз долны писать замечания. мне жалко тебя,братан, что у тебя такая ужасная школа я тебе советую перейти в нормальную школу и не мучиться из-за дур учителей

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?