В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Какие бы вы совершали поступки если бы были волшебником?
желательно побольше,можно пофантазировать;)всем хорошего дня

Ответ:
KsehiaKomleva
KsehiaKomleva
14.10.2020 05:52

Я бы собрал всех участников тайного общество,и тех сатанистов которые управляли миром,и того кто создал коронавирус)

0,0(0 оценок)
Ответ:
garik67456
garik67456
14.10.2020 05:52

На самом деле, быть волшебником, я считаю, невероятно увлекательное и хорошее занятие, ведь столько интересных и добрых вещей можно делать! Если бы я обладала магическими я бы первым делом изобрела лекарства от неизлечимых болезней. Еще я бы очистила воздух от вредных газов, а землю и воду - от мусора, к примеру, от пластика. Я бы сделала так, чтобы на нашей планете снова росло много больших и красивых деревьев. Я бы хотела сделать всех людей на свете счастливыми и избавить их от горести и несчастий. Я думаю, я была бы очень хорошей волшебницей. Напоследок хочу сказать, что неважно, есть магия или нет, ведь добро идет от чистого сердца. Каждый из нас, даже не являясь волшебником, может нести в этот мир добро и радость, нужно лишь немного постараться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?