В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Дать развернутый ответ на во Каких добрых людей ты встречал? Почему ты считаешь их добрыми?
2)Считаешь ли ты себя добрым человеком? Почему?
3)В чем польза добрых дел?
Буду благодарен, если

Ответ:
6e3yMHbIu1
6e3yMHbIu1
13.10.2020 11:50

1)Я встречал множество добрых людей, начиная от прохожих и заканчивая учителями. Многие люди тебе на улице, если тебе вдруг станет плохо. Мои учителя ежедневно мне учиться и становиться лучше. Добрые люди могут быть незнакомцами для тебя, но все равно просто потому что ты такой же как и они, они такие же люди, они готовы бескорыстно такие люди и называются добрыми

2)Я думаю, что я добрый человек. Добрый человек - это в первую очередь тот, кто другим безвозмездно, бескорыстно.

3)Польза добрых дел заключается в том, что если все люди, по всему миру будут друг другу, то и жить будет легче.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
pkfz178
pkfz178
13.10.2020 11:50

1)В своей жизни я встречала много добрых людей.Многие мне даже не зная кто я.

2) Да я считаю себя доброй.Потому что я тем кто нуждается в И ешё все мои друзья говорят что я добрая.

3) Нет пользы в добрых делах. Потому что добро надо делать не задумываясь о том что после этого тебя кто-то похвалит или ещё что-то.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?