В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Aiganym684
Aiganym684
16.08.2021 06:15 •  Обществознание

Привет. Можете ответить на во Остальное не трогайте

Ответ:
миккимаус1890677
миккимаус1890677
12.10.2020 19:12

1.Население должно быть грамотным, потому что это по блогоприятному будущему государства. Если жители будут грамотными, то государство ждет слава.

2. Развивать различные науки важно, потому что с с наук у нас есть возможность познавать окружающий нас мир. Также науки дают нам извлечь нужное (вещества, реакции и т.п) чтобы улучшить и облегчить нашу жизнь.

3. Ученые занимаются изучением нового. Ученый-человек, пребывающий в постоянном поиске чего-то нового, совершенного. Эти люди применяют научный метод иследования разных наук.

4. Чтобы стать ученым нужно учиться, изучать новое и стремиться к нему. Ученым может стать человек, который внес вклад в развитие науки. Жизнь ученого - наука и ничего лишнего, поэтому профессия подходит далеко не каждому.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?