В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Согласен или несогласен, и объяснить почему
1)образование развивает но не создаёт их
2)образование это постоянное открывание собственного невежества
3)лошадь умеющая считать до десяти, это замечательная лошадь, но не замечательный
4)человек образованный тот кто знает где найти то чего он не знает
5)образование делает хорошего человека лучше, а плохого хуже​

Ответ:
killme69Lol
killme69Lol
10.10.2020 21:54

1. Согласен, потому, что нету практики. Например, ты знаешь математику, но ты хочешь стать бухгалтером. Тебя этому вровень с математикой не учат.

2. Не согласен. Образование в первую очередь даёт базовые знания, но без практики в определенных профессиях.

3. Не согласен, лошадь не должна уметь считать до 10, это ненормально.

4. Не согласен, потому что образованный человек, не знает то чего он не знает, а чтобы найти то, не знаешь что, нужно пологаться на интуицию. Как говорится:" Везёт или новичкам или дурачкам"

5. Не согласен, потому что образование даётся всем людям. Каждый человек имеет право на образование. Если он не хочет учиться, он не будет учиться. Но это не значит, что он будет хуже.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?