В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Как вы думаете, какое одиночество можно назвать необходимым для человека?

Ответ:
Qwan
Qwan
24.05.2020 03:55

Молитва. Сам Иисус Христос чувствовал необходимость уединения. В молитве к Богу, человек анализирует свою жизнь, достижения и неудачи, чувствует что в его характере есть такие черты, негативные, которые нужно заменить на позитивные. Смирить себя, победить гордость, тщеславие. В молитве человек открывает сердце своему Создателю и Творцу, благодарит Его за успехи, удачи, жизнь и достижения и просит для достижения новых целей.

0,0(0 оценок)
Ответ:
alisa5540
alisa5540
24.05.2020 03:55

Одиночество осознанное и взвешенное: самый правильный и приятный тип одиночества, рожденный самодостаточностью. Состояние покоя и гармонии с собой. В одиночестве происходит единение человека с самим собой. Человек, отделённый от общества, сосредотачивается на себе. Это дает ему возможность понять себя и научиться любить себя такими, какие он есть.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?