В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
OLZHAS1808
OLZHAS1808
21.07.2021 11:23 •  Обществознание

1.почему в вашей школе нужно максимально использовать преимущества интернета? 2. что обычно можно сделать чтобы избежать рисков связанных с использованием интернета? ​

Ответ:
doloasd
doloasd
10.10.2020 12:33

1. Мы живем в 21 веке - веке развитых технологий, когда информация и связанные с ней процессы сопутствуют нам во всем. Очень важно научится пользоваться такими общедоступными технологиями, как интернет, как можно раньше, чтобы впоследствии не было проблем в трудоустройстве и повседневной жизни, а также следует научиться использовать их во благо, так, например, для учебы.

2.  Дабы избежать рисков, связанных с использованием интернета, нужно следовать простым и немногочисленным правилам интернет-безопасности :

а) не переходить по подозрительным и посторонним ссылкам;

б) не общаться с сомнительными личностями;

в) не размещать персональную информацию, которая могла бы привлечь воров и мошенников;

г) следовать простейшим правилам этикета при общении с другими пользователями сети.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?