В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Samuel11
Samuel11
06.04.2023 05:15 •  Обществознание

Эссе по "что даёт мне общение с одноклассниками"

20 сообщений, . вода , 35б

Ответ:
Kotliarrostislav
Kotliarrostislav
10.10.2020 09:18

Объяснение:Общение с одноклассниками даёт мне возможность раскрывать себя как личность и я считаю, что это очень важно. Ведь, когда мы с вами идём в школу, практически каждый ребёнок находит здесь друзей и приятелей.

Многие ребята являются лидерами своих классов, активистами, мы становимся активными тогда, когда чувствуем поддержку от наших ребят, от наших одноклассников. Ведь это так приятно, осознавать то, что в твоём классе тебя считают чем то большим, чем просто учеником. Школа, одноклассники, мероприятия, проходящие в школе, все это даёт нам возможность самореализоваться. Мне очень нравится общаться с ребятами из моего класса. Мы можем разговаривать на разные темы, обсуждая всё, от телевидения до космоса. Я считаю, что это действительно клёво, из общения с одноклассниками, я часто открываю, узнаю что-то новое. Общение с одноклассниками - это неотъемлемая, очень важная часть в нашей школьной жизни, оно прокладывает наш дальнейший путь в общении с людьми.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?