В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kpodavilnikova
kpodavilnikova
26.07.2020 16:07 •  Немецкий язык

Вибрати 10 питаль і дати на них відповіді

Ответ:
варвара563536536
варвара563536536
09.10.2020 06:18

2. Am Wochenende fahre ich aufs Land.

3. Wenn ich traurig bin, gehe ich mit meinen Freunden ins Kino.

6. Heute Abend habe ich vor, Computer zu spielen.

10. Das Verb "sein" im Präteritum heißt war.

11. Ein echter Freund ist treu, ehrlich, hilfsbereit und tolerant.

15. Das Verb "kommen" im Präteritum heißt "kam".

16. In meiner Freizeit surfe ich gern im Internet.

19. Abends helfe ich oft meiner Mutter zu Hause.

27. "Du" sage ich zu meinen Eltern und Freunden.

30. Ich bin traurig, wenn jemand krank ist.

2. На выходных я езжу за город.

3. Когда мне грустно, я хожу в кино с друзьями.

6. Сегодня вечером я собираюсь играть в компьютер.

10. Глагол «быть» в Претеритум называется  war.

11. Настоящий друг - верный, честный, отзывчивый и толерантный.

15. Глагол «приходить» в Претеритум называется "kam".

16. В свободное время я люблю сидеть в интернете.

19. Вечером я часто маме дома.

27. "Ты" я говорю своим родителям и друзьям.

30. Мне грустно, когда кто-то болеет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?