В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
trenter
trenter
23.05.2023 17:33 •  Немецкий язык

Нужен диалог на языке. тема связанная с музеем или искусством. по 7 реплик с каждой стороны. желательно чтобы было полегче учить.

Ответ:
Лиза18511
Лиза18511
06.10.2020 08:16
-Hallo!
+Hallo!
-Wie geht es dir?
+Danke,gut. Und dir?
-Danke,gut. Vor kurzem habe ich im Museum gegangen. Dort habe ich viel Interessantes gesehen. Und wie meinst du, sollen die Leute Museen,Theater und verschiedene Ausstelungen besuchen?
+Ja,natürlich! Ich meine, dass in der Kunst die Welt wiederspiegelt sich!
-Hast du ein Hobby, das mit dem Kunst verbindet?
+Ja, ich male gern und besuche die Kunstschule. Und du?
-Ich spiele Klavier gern. Und wer ist dein Lieblingsmaler?
+Natürlich Schischkin. Er war sehr begabt und hat viele gute Bilder geschrieben.
-Ich kenne ein Bild von diesen Malers. Sie heißt " Der Morgen im Fichtenwald".
+Ja, es ist wunderbar!
-Leider,soll ich gehen.
+Tschüss
-Tschüss
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Немецкий язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?